г. Москва, Нахимовский проспект, д-24 ТВК "Декор-экспо" место з-3

Показать на карте

8 (985) 172-35-30

close
0

Московская область г. Чехов Промзона ПСК Сергево д-1

8 (985) 760-10-26

Замеры и установка

Замер – важный этап заказа дверей. Во время замера сервис-инженер измеряет дверной проём по ширине, толщине стены и по высоте с учётом возможного уменьшения или увеличения проёма в зависимости от стадии ремонта. Также он даёт рекомендации по доработке дверного проёма в зависимости от параметров заказываемых дверей или, при невозможности доработки проёма пишет размеры нестандартного дверного полотна. Кроме того во время замера обсуждается сторонность открывания дверей. 

Осуществление замера дверных проемов происходит с замерочного листа в 2х экземплярах, в котором помимо размеров проёмов даются рекомендации по их дальнейшей доработке. 

Вызов сервис-инженера для замеров Цена за выезд в пределах МКАД 1000
Цена за выезд в пределах 40 км от МКАД 1500

 

 

Профессиональная установка

Установка дверей – сложный и трудоёмкий процесс. Ошибка или неточность на любом из этапов может привести к перекашиванию, неплотному закрыванию и т.п., и, как следствие, к преждевременному выходу дверей из строя. 
  
Для проведения качественной установки дверей необходимо:

  • использование профессионального инструмента на всех стадиях установки дверей;
  • применение высококачественных расходных материалов;
  • высококвалифицированный персонал с опытом работы с аналогичной продукцией.

Для установки дверей необходима подготовка дверного блока к монтажу. 

В подготовку дверей к установке входят следующие основные этапы:

  • Зарезка дверной коробки и наличников. Вертикальные и горизонтальные планки дверной коробки и наличников зарезаются «в ус» под углом 45 градусов.
  • Врезка дверных петель. В точно определенных местах на дверном полотне и на планке дверной коробки зарезаются посадочные места под петли. Количество петель на каждую определяется Заказчиком. Рекомендуемое количество петель: две петли на дверь высотой 200 см и три на дверь высотой 230 см.
  • Врезка замка. На полотне двери фрезеруется посадочное место под выбранный заказчиком замок.
  • Врезка шпингалетов. В распашных (двухпольных) дверях Заказчик может установить один или два шпингалета. В этом случае на дверном полотне зарезаются для них посадочные места.

Все данные работы производятся с помощью высокоточного профессионального инструмента, а также на обрабатывающем центре «ROVER».